Коктейльная вечеринка с бартендером и бренд-амбассадором Евгением Нерубенко

"Ресторан на Диване" расширяется! Мы открываем "Бар на Диване". За стойку встает прекрасный человек, автор коктейльных карт множества баров и ресторанов, бартендер и бренд-амбассадор Евгений Нерубенко. Друзья, готовьте свои вопросы: "чем заменить шейкер?" "что делать со льдом из морозилки?" и, наконец "что вообще такое эти джиггер, стрейнер и кордиал?". Евгений ответит на все и научит готовить отличные коктейли из содержимого шкафов, холодильников и магазинов, расположенных не дальше 100 метров от дома.

Еда 16+

"Ресторан на Диване" расширяется! Мы открываем "Бар на Диване". За стойку встает прекрасный человек, автор коктейльных карт множества баров и ресторанов, бартендер и бренд-амбассадор Евгений Нерубенко.

Друзья, готовьте свои вопросы: "чем заменить шейкер?" "что делать со льдом из морозилки?" и, наконец "что вообще такое эти джиггер, стрейнер и кордиал?". Евгений ответит на все и научит готовить отличные коктейли из содержимого шкафов, холодильников и магазинов, расположенных не дальше 100 метров от дома.

Поделиться:

1425 дней назад
3 мая 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов