Ресторан на Диване. Ужин с Владимиром Чистяковым

«Ресторан на диване» — это гастрономический ужин с известным шефом, мастер-класс от него же по приготовлению ресторанных блюд у себя дома, онлайн-бар с яркими, но максимально простыми коктейлями и клуб по интересам: помимо шефов на ужины будет приглашена разнообразная творческая публика. Кто именно — пока сюрприз!

Еда 16+

Гастрономический портал «Соль» и агентство «Аппетитный Маркетинг» запустили онлайн-проект «Ресторан на Диване», призванный поддержать ресторанную индустрию и помочь людям социализироваться на карантине.


Это серия домашних онлайн-ужинов с лучшими шефами страны. Схема проста – на сайте TVrest.ru гости отслеживают расписание эфиров и готовят у себя «на диване». Нужно лишь успеть купить к ужину необходимые продукты или заказать их онлайн (помните об ответственном режиме самоизоляции).


«Ресторан на диване» — это гастрономический ужин с известным шефом, мастер-класс от него же по приготовлению ресторанных блюд у себя дома,  онлайн-бар с яркими, но максимально простыми коктейлями и клуб по интересам: помимо шефов на ужины будет приглашена разнообразная творческая публика. Кто именно — пока сюрприз!


«Ресторан на Диване» НЕ откроет свои двери, но распахнет ваши ноутбуки 1 апреля 2020 года ужином от Владимира Чистякова, — шефа замечательного BURO TSUM. В меню – цветная капуста карри и филе печеных перцев. Плюс DIY-аперитив от ведущего и распорядителя вечера, основателя портала «Соль» Ивана Глушкова.

Поделиться:

1479 дней назад
1 апреля 2020 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов